Бывшая жена предлагает выкупить свою долю квартиры через нотариуса, но у меня нет средств на данный момент. Как поступить?

• г. Воронеж

Бывшая жена через нотариуса прислала заявление с предложением о выкупе 1/2 доли принадлежащей ей после раздела нашей двухкомнатной квартиры. Я смогу необходимую сумму только через 8 месяцев. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы должны ей дать любой ответ, иначе через месяц она сможет выставить на продажу долю третьим лицам, посчитав отсутсиве Вашего ответа за Ваше НЕТ.