Ищу помощь - Как правильно оформить письменное обращение о необходимости установки вентилятора и окон в моем рабочем помещении?

• г. Ухта

Помогите написать образец, работаю в помещений где нет винтелятора и окон, борюсь два года без полезно правильно писать не умею плохо знаю русский, как изложить на бумаге. Спасибо гулч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе