Арендодатель требует оплатить половину апреля, хотя проживала всего неделю - кто прав и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Сняла квартиру (договор аренды от 16.04.15 г.),23-24.04.15 г. принесли квитанцию ЖКУ (дата печати 21.04.15 г.) за апрель соответственно. По условиям договора за КУ должна платить я как арендатор, т.е. за аренду 16 числа каждого месяца и в конце месяца за КУ. Отдала сегодня (16.05.) деньги за аренду, но арендодатель заставляет меня заплатить за половину апреля, хотя на момент принесения квитанции я прожила всего неделю. Кто прав и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

данный вопрос вам необходимо урегулировать самим

оплачивать комм услуги вы должны с даты договора, т.е. с 16.04