Как снять запрет на въезд в Россию для гражданина Киргизии?

• г. Курск

Я гражданин Киргизии учусь в России. Мой отец тоже гражданин Киргизии ему запретили въезд в РФ не знаем почему и до какого года. Как можно это снять?

Ответы на вопрос (1):

необходимо узнать, кто запретил и получить постановление этого органа о наложении запрета на въезд в РФ. Далее уже через представителя обжаловать это постановление в суде. Только так. Вспоминайте, может, он просрочил раньше сроки пребывания, или были административные нарушения в РФ?

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.