Как правильно оформить запрос в банк для получения информации по остатку на счетах и движения денежных средств при разделе общенажитого имущества

• г. Москва

Сейчас для экономии времени, чтобы успеть поддержать свой иск все составляем и возим сами. Подскажите, пожалуйста - для раздела общенажитого имущества -

Как правильно написать запрос в банк об предоставлении информации по остатку на счетах и движении денежных средств за некий период времени (счета оформлены на Ответчика), чтобы судья поставил там свою резолюцию и я передала их в банки (как просил судья). На имя кого и от кого (от федерального судьи?) И какие есть еще особенности?

Ответы на вопрос (2):

Заявляете ходатайство в судебном заседании и просите суд направить судебный запрос в банк с просьбой предоставить выписку по такому-то счету за такой-то период времени. Судья сам должен подготовить запрос.

Здравствуйте.

Эта платная услуга