Салону красоты всего два года, но уже столкнулся с проверкой налоговой - имеют ли они право требовать документы на собственность и регистрацию персонала?

• г. Чаплыгин

У нас салон красоты. Только исполнилось 2 года. Пришли с налоговой сказали акт обследовония. Бухгалтера у нас нет, девочки начали звонить начальству, они сказали что начальство не нужно. Но когда мы приехали запросили документ на собственность помещения, диклорации, паспорта рабочих. Имеют ли они на это право? И что это было?

Ответы на вопрос (1):

В отношении Вас что выездная проверка проводится?