Мать мужа требует выписать его из квартиры без предоставления нового места проживания - последствия для семьи и ребенка

• г. Пермь

Мать моего мужа заставляет его выписаться из квартиры где у него есть доля. Прописаться ему негде. Я нахожусь в положении. Возможно ли выписаться из квартиры без места прибытия? Будут ли проблемы из-за этого после рождения ребенка: сможем ли мы встать в очередь в садик, в программу молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, его не могут заставить сняться с регистрации, тем более если он собственник доли. Также за проживание без регистрации грозит штраф.