Штраф за парковку на газоне челябинск

• г. Озерск

В Челябинской области отменены штрафы за парковку на газонах. Соответственно последних становится всё меньше. Как спасать газоны?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Это работа местных муниципалитетов.

Местный муниципалитет ссылается на отсутствие закона

Почитайте ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД СНЕЖИНСК», может быть там что-то найдете.

Проще всего сослаться на отсутствие Законов. Но у Вас есть местное законодательное собрание, есть депутаты. Обратитесь к ним- пусть внесут законодательную инициативу и рассмотрят этот вопрос на своей сессии.

Ведь это решается не на федеральном уровне,а на местном.

Ведь работать надо на своей малой Родине.а не уповать на Москву.