Как получить льготное кредитование или субсидию для открытия магазина в декретном отпуске

• г. Краснодар

Я мать одиночка. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Хочу открыть магазин, но своих средств нет, а кредит не дают. Слышала о льготном кредитовании от государства. Как получить кредит или субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию города.Подобные программы могут быть на местном уровне.

Для этого нужно вначале открыть ИП? А если я не планирую возвращаться на работу после декрета ?