Оклеветание в программе на НТВ - Виктор (с деньгами туго) просит помощи в судебной проблеме

• г. Москва

Меня публично оклеветали в программе все будет хорошо на телеканале НТВ. Помогите пожалуйста разрешить мою проблему в суде. 89829068743 Виктор (с деньгами туго).

Ответы на вопрос (1):

Если оклеветали - то есть сказали то что вы никогда не делали (не совершали) и это действие является приступным, аморальным - тогда пишите заявление на виновника в полицию.

А если просто сказали то что вам не понравилось - то это не клевета а частное мнение и с этим придется жить