Я разашлолс с мужем умнея 2 ребийонк по законам сколько должен алименты.

• г. Майский

Я разашлолс с мужом умнея 2 ребийонк по зоконом сыколко должон алименты.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. ст. 80-83 Семейного кодекса РФ - на двоих детей взыскивается 1/3 часть заработной платы должника.

так же вправе ставить вопрос о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, если отец детей работает непостоянно или не работает. Взыскивайте примерно 5-8 тысяч рублей на ребенка в месяц