Надежда на амнистию и сокращение срока - история судимости моего сына по статьям 228 ч.2, 158 ч.1 и замена наказания по статье 330 ч.2 на строгий режим на 3 года.

• г. Пенза

Мой сын по статье 228 ч 2 и 158 ч 1 был осужден на 4 года условно. Далее был еще один суд по статье 330 часть 2. заменили наказание на 3 года строгого режима. Есть ли какая то надежда на амнистию, чтобы сократить срок или как-то облегчить наказание?

Ответы на вопрос (2):

В связи с амнистией вашему сыну надеяться не на что.

Пусть работает и зарабатывает поощрения, возмещает ущерб потерпевшим и ждет, когда подойдет срок подавать на УДО или замену режима

Ущерб потерпевшим был сразу же возмещен.