Вопрос об амнистии - Действует ли она в моем случае и есть ли надежда?

• г. Сургут

Статья 158 часть 2 2 года условно потом 158 ч.1 еще 1 условно потом статья 325 часть 2 7 месяцев итр и статья 158 часть 1 все в общем два года шесть месяцев строгого режима. Мне вообще можно написать на амнистию которая действует сейчас попадаю я под нее или нет есть какая то надежда.

Ответы на вопрос (1):

ПОд амнистию ВЫ не попадаете.

УДАЧИ ВАМ