Справедливость для семей с инвалидными детьми - есть ли компенсационные выплаты за собственные средства на приобретение жилья?

• г. Краснодар

С 2003 г я стою на льготной очереди с ребенком инвалидом на улучшение жилищных условий, с 2006 г на получение субсидии на приобретение жилья. В этом году я приобрела за счёт собственных средств квартиру в долевую собственность на себя и ребенка инвалида. Имею ли я право на какую либо компенсацию от государства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию, решение данных вопросов в их компитенции