Отец звонит с угрозами.

• г. Владивосток

Отец звонит с угрозами.

Ответы на вопрос (4):

И что? Вопрос то в чем?

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

бывает,но не так же сразу и отказ

Уже были случаи рукоприкладства, помощи никакой, только упреки всегда лет с 15, после развода. Стараюсь по-монимиому общаться, пока у меня не возникают какие-либо трудности, ведет себя спокойно. Живем раздельно несколько лет. Сейчас у меня есть возможность остаться на улице. Очень переживает за свою репутацию, на данный момент окружающие люди стали это замечать, задавать ему вопросы. Начал мне звонить с угрозами, чтобы закрыла рот и если ему еще кто-то позвонит, буду общаться только с зеркалом. Знаю, что может применить силу, но не знаю, как оградить себя от этого человека. любые слова выворачивает наизнанку, чтобы для посторонних остаться хорошим. 22 года, студентка, уроженка города Иркутска.

постарайтесь помириться отец все же, может у него какие проблемы или вы не слушаете его ,лучше плохой мир чем добрая ссора