Украинская гражданка, замужем за российским гражданином и без регистрации в России из-за беременности и родов - возможна ли депортация с ребенком или без него?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, замужем за гражданина России, у меня нет регистрации в России с мая месяца по причине беременности и родов, угрожает ли мне депортация с ребёнком 8 месяцев или без ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас могут депортировать.