Таджикистан хочу в армию в России г Санкт Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Таджикистан хочу в армию в росии г Санкт Петербурге.

Ответы на вопрос (3):

обратиться в любой военный комиссариат или войнскую часть министерства обороны или МВД или ФСБ...иностранных граждан призывают на службу

Вам необходимо обратиться по данному вопросу в Краевой (областной) военный комиссариат. Районные военные комиссариаты не уполномочены решать вопросы по набору на контракт иностранных граждан - это компетенция Военных комиссариатом субъектов РФ.

Спасибо вам большой