Как восстановить гражданство РФ, если проживал(а) в другой стране?

• г. Архангельск

С 1989 прлживала в санкт-петербурге до 1998 года, после уехала в таджикистан и получила паспорт республики Таджикистана могу я восстановить гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, "проживала" и имела гражданство,-разные вещи. Вы не пишите было у вас гражданство или нет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.