Страховая компания не выплачивает возмещение по исполнительному листу из-за отсутствия денег на расчетном счете банка СК - что делать?

• г. Нижний Новгород

По исполнительному листу страховая компания в течении 2 х месяцев не перечисляет возмещение ущерба, мотивируя отсутствием денег на расчетном счете банка СК.Что нужно предпринять в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь к приставам, они должны принимать меры по оплате долга.