Оформление задним числом договора дарения денежных средств на свадьбу дочери при разделе имущества после развода

• г. Москва

Каким образом оформить договор дарения денежных средств дочери на свадьбу задним числом. Сейчас дочь развелась и идет речь о разделе имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Можно сделать договор в простой письменной форме,если факт дарения был и подтверждается другими доказательствами-финансовыми документами.

Задним числом можно оформить, но грамотный ответчик либо его представитель смогут его признать фиктивным, проведя техническую экспертизу.