Необходимо ли получение разрешения опеки на продажу автомобиля, если у него три собственника, включая несовершеннолетнего?

• г. Новокузнецк

Собираюсь приобрести автомобиль, у которого 3 собственника, вступивших в право наследования после умершего родственника. Один из них - несовершеннолетний (15 лет), является сыном одной из собственниц. Необходимо ли этой собственнице получать разрешение опеки на продажу автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно получить.