Оформление сделки по передаче части дома в России - как минимизировать налоги и учесть финансовые ограничения

• г. Краснодар

Я гражданка Украины у меня есть дом в России, я хочу подарить или продать часть дома маме украинке для регистрации в этом доме, какую лучше оформить сделку? Чтобы меньше платить налога, мы ограничены в средствах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите дарение в таком случае.