Как сделать ремонт и пристрой в квартире, которая находится в аварийном состоянии и оформлена на умершую мать без возможности получения материнского капитала?

• г. Малмыж

Такой вопрос, квартира почти в аварийном состоянии (деревянная) , потому как соседи не живут, в общем хочется сделать ремонт и пристрой, но для получения мат. капитала еще ждать 1,5 года, да и квартира бала оформлена на мать (умерла) денег нет на переоформление, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ни как. С начало оформляйте дом на себя.Потом можете оформить кредит на строительство дома.