Последствия неправильной продажи золота несовершеннолетним - ограничение возможности сделки, юридические проблемы и потери.

• г. Псков

Несовершеннолетний просит продать золото. Золото попросила продать мать его подруги, у которой больное сердце. Нужен совершеннолетний, и попросили меня об этой услуге. Какие могут быть последствия, если что-то пойдёт не так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не можете знать истинное происхождение данного золота -кому оно принадлежит и откуда оно у Вашего н/совершеннолетнего приятеля.

откажитесь от данной услуги. Последствия могут быть негативными .