Коллективная жалоба на сотрудника магазина

• г. Нижний Новгород

Как составить коллективную жалобу на магазина за хамское отношение к сотрудникам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! коллективную жалобу можете составить в произвольной форме.

Добрый день, Аллан! Согласно ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан.

В конце обращения все обращающиеся лица ставят подписи и их расшифровки. При этом в шапке обращения необходимо указать адрес лица, которому необходимо отправить ответ по существу обращения, для передачи его содержания остальным заявителям.