Скажите пожалуйста, что бывает когда тебе угрожают изнасиловать, или избить. Срочно нужно!
• г. Москва
Скажите пожалуйста, что бывает когда тебе угрожают износиловать, или избить. Срочно нужно!
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Бывает, что насилуют или избивают...
Спросить10.12.2008, 18:03,
г. Ростов-на-Дону
Аня, заявление в милицию напишите, лучше сходите на личный прием к начальнику ОВД или к заместителю начальника ОВД - начальнику криминальной милиции, по месту жительства.