Отделение в школе полиции

• г. Москва

В отделении полиции выписали сыну (17 лет) штраф. Он ученик школы, доходов не имеет. Должен ли он оплачивать штраф.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае оплачивать обязаны вы.

Данное постановление вообще не является законным!

Сотрудники полиции не имею права на рассмотрение материалов по административному производству в отношении несовершеннолетних.

Н\л рассматривают только КДН, куда и должен был быть направлен протокол на сына.

Вам необходимо обжаловать постановление о привлечении в суд.