Можно ли расторгнуть сделку о покупке 1/2 участка и дома в судебном порядке и в какие сроки это возможно?

• г. Казань

Если я собираюсь покупать 1/2 участка и дома. Вдруг меня что-то не устроит, потом выяснятся недостатки дома. Можно ли в судебном порядке потом расторгнуть эту сделку и в какие сроки можно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга, эти нюансы должны быть оговорены в договоре купли-продажи.

Укажите данные условия я в ДКП. При необходимости могу помочь. (Казань)

Это очень сложно,возможно лишь по скрытым существенным недостаткам.