Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры по согласованию сторон - сроки, подводные камни и возможности

• г. Саратов

Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры (полностью распустились сделка состоялась месяц назад) по согласованию сторон, без каких-либо препятствий (как гласит ст.450 ГК часть 1)? Будет ли это в судебном порядке? Можно ли изменить сумму сделки и условия договора без препятствий и судебного порядка? Какие сроки? Интересуют подводные камни и все возможности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно по взаимному согласованию, не доводя до суда

В какой срок с момента совершения сделки?