Можно ли купить комнату в общежитии на материнский капитал и продать для покупки дома?

• г. Астрахань

У нас семья с 3 детьми 3 годика,2 и 1 годик. У меня есть сертификат на материнский капитал. Имеется квартира 55 м 2 в собственности. Скажите, могу ли я купить комнату в общежитии 16 м 2 на материнский капитал и немного добавить. Я хочу сдавать ее,а потом продать и купить дом побольше. Уточню, в квартире мы не прописаны никто, а прописаны у моих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Купить можете, но надо будет выделять доли на всех членов семьи.