У меня скутер для инвалидов трех колесный мне надо на дачу. Что сказать ДПС когда остановят. Помогите пожалуйста.

• г. Хабаровск

У меня скутер для инвалидов трех колесный мне надо на дачу. Что сказать дпс когда остановят. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что здесь скажешь? нужны права с категорией М или любой другой.