Супруга вызвали в учреждение по будущему месту после освобождения - готовят ли его к амнистии?

• г. Нижний Новгород

Моего мужа вызывали в спец. Часть учереждения по вопросу куда он направится после освобождения. Хотя он уже заполнял необходимые документы за пол года до освобождения. Может ли это означать что его готовят освободить по амнистии. Ему осталось 24 дня до конца срока. Осужден был по статье 158.2 и 158.1 частичного сложения 2 года строгого режима. Подскажите пожалуйсто правда ли что это значит что готовят его документы к освобождению по амнистии иначе зачем задавать им один и тот же вопрос.

Ответы на вопрос (1):

да он подпадает под амнистию., его освободят