Как обеспечить выплату ущерба при ДТП с некорректным полисом ОСАГО - и возможна ли ответственность страховой компании?

• г. Томск

У виновника ДТП полис ОСАГО с водяными знаками и пр. атрибутами РСА, приобретён за 6000 р. в столе услуг ГИБДД, имеется квитанция с печатью страховой (Альфа-страхование), но при проверке по базе оказывается, что этому полису соответствует другой а/м. Есть ли судебная практика обязать к выплате ущерба не виновника, а страховую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно - обращайтесь в суд с иском к страховой компании