Возможно ли получение жилплощади для блокадной жительницы? Опыт моей 84-летней бабушки

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка - ребёнок блокадного Ленинграда, ей 84 года. Мы живем в центре Петербурга в 3 х комнатной квартире около 75 м 2, живет в квартире 6 человек, прописано 4 человека. Может ли моя бабушка рассчитывать на получение жилплощади как житель блокадного Ленинграда?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Жильём все обеспечены. И его хватает по норме, даже не зарегистрированных в квартире.