Необходимость предоставления чека банкомата как доказательства исполнения алиментных обязательств

• г. Челябинск

Если переводить алименты на карточку банковскую, является ли достаточным доказательством чек банкомата, где нет Ф.И.О. получателя, исполнения мною алиментных обязательств в глазах приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, этого будет достаточно.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, вполне - главное что счёт принадлежит лично получателю алиментов