Дтп на дороге - женщина задела машину и ищет ответственность
398₽ VIP

• г. Москва

Везла ребенка на тренировку и задела правым боковым зеркалом машину, двигавшуюся со мной в одном направлении. Я этого не заметила и продолжила движение. Но сын сказал, что я все же задела машину зеркало. Я осмотрела машину, повреждений зеркала не обнаружила, но зеркало было немного повернуто. После того как я это обнаружила, я вернулась на то место, где произошло дтп (прошло где-то минут 7-10 после столкновения), надеясь застать машину которую я задела. Т.к. я не заметила машину, которую я задела, я искала машину с аварийкой, но ничего похожего не нашла (несколько раз проехала по улице туда-сюда). Очень переживаю какие последствия меня ожидают. Все это произошло в пятницу в 16.30. У меня возникла мысль сообщить о случившемся в ГИБДД того р-на где произошло дтп. Так сказать покаяться. Стоит ли это делать или ждать когда меня найдут.

Ответы на вопрос (7):

Вас лишат прав в соответствии с санкцией статьи 12.27 КОАП РФ так как арест является более тяжкой мерой наказания.