Судьба военной ипотеки - кто властвует над деньгами от продажи вторичного жилья в Московской области?

• г. Королёв

По военной ипотеке получила вторичное жильё в Московской области (квартира стоимостью 1600000).

Через год мне 45 лет (я к тому что это предельный возраст у военнослужащих и государство к 45 завершает выплаты по воен ипотеке).

Насколько я знаю, это моя собственность и к совместно нажитому имуществу не относится! Но, а если я захочу продать эту квартиру и тогда полученные деньги на руки (1600000) с продажи будут пополам с супругом или они также остаются лично моими?

Ответы на вопрос (1):

Статья 36 Имущество каждого из супругов

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.