Как лишить прописки внука, который получил коммерческое жилье в другом городе, из моего собственного дома

• г. Саранск

Внук прописан в моем собственном доме. Сын уехал в другой город, получил коммерческое жилье. Сына, моего внука зарегистрировал там Как выписать внука с моего дома.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Нужно подготовить и направить в суд иск.