Меры принуждения следователя при требовании директора предприятия отдать документацию по хищению денег в крупном размере

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, если ведется следствие по факту хищения денежных средств в крупном размере, а директор предприятия потребовал собрать и отдать ему всю документацию, якобы для ревизии. Данные бумаги для следствия важны! Какие меры принуждения в данном случае может применить следователь?

Ответы на вопрос (2):

Выемка документации, имеющей значение для дела.

Постарайтесь сделать копии этих док-тов. Выемка возможна, если эти док-ты сохранятся в натуре.