Как выписать прописанных родственников из дома без их согласия, если я являюсь единственным собственником дома (дарственное)

• г. Ульяновск

Я один собственник дома (дарственное). Хочу продать свой дом, ничьей доли нет, но у меня прописаны моя сестра сдочкой несовершеннолетней но они не хотят. Можно ли их выписать без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете снять с регистрации, если они там не проживают. В данном случае обращайтесь в суд.