Возможно ли оспорить нарушение ПДД по полученным фотографиям и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Вчера по почте пришло так называемое письмо счастья. Нарушение п.п 18.2 ПДД Движение по полосе дороге предназначенной для маршрутных транспортных средств. В письме приложены две фотографии моей машины, на которых не изображена разметка дороги и нет фотографии предупреждающего знака. Скажите, можно ли оспорить данное нарушение ПДД? Если да, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, обратитесь в мировой суд по месту совершения правонарушения

Здравствуйте! Да,можете оспорить как в подразделении ГИБДД ,так и в суде.Срок-10 дней.