Я лично от себя могу подать иск в суд на выселение б/м без участие сына так как он служит.

• г. Краснодар

Я лично от себя могу подать иск в суд на высиление б/м без участие сына так как он служит.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Можете, если Вы - собственник квартиры

Нет, в Вашем случае сына в любом случае необходимо привлекать к участию в деле, поскольку он собственник доли в квартире. Он может Вам оформить доверенность для представления его интересов в суде и Вы сможете от его имени подавать заявление и участвовать в суде.