Могу ли я подать заявление на единые выплаты от материнского капитала, находясь в Болгарии, если оба моих детей граждане России с регистрацией в Якутске?

• г. Рус

Извините, может я не так задала вопрос. У меня двое детей оба граждане Росси.. регистрация в Якутске. Материнский капитал я тоже оформила. Есть единые выплаты от материнского капитала, как денежная помощь. Могу ли я подать заявление на ети выплаты, находясь в Болгарии. Спасибо еще раз.

Ответы на вопрос (1):

Можете.Отправьте письмо с заказным письмом.заверив подпись у нотариуса.