Проблемы с выплатой кредитов родной сестры - как разрешить ситуацию и кому платить?

• г. Гвардейск

Меня зовут Юлия.

У меня в сентябре умерла родная сестра. Я выплачиваю частично ее кредиты, т.к. являюсь прямым наследником ее имущества. У меня двое детей (мы прописаны в этой квартире), я не могу платить банкам таких денег я не получаю. Сумма долга большая (сбербанк, тинкофф, бинбанк, русский стандарт) . Всем банкам сразу после смерти я отвезла свидетельство о смерти, но мне не все дали копии договоров и платежей, как мне платить и кому? Могу ли я пойти в суд и написать чтобы сделали запрос? У меня не совсем ясная ситуация. Почему банки сами меня не ищут? Джут пока долг вырастет? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, узнайте, были ли застрахованы кредиты, возможно, страховка покроет все долги