Как пенсионеру и инвалиду 2 группы ссылаться на свое положение в апелляционной жалобе для получения выплаты морального ущерба в размере 70000 рублей после ДТП с пострадавшим

• г. Санкт-Петербург

После дтп с пострадавшим присудили выплатить моральный ущерб 70000 р. я пенсионер и инвалид 2 группы, на что ссылаться в апеляционной жалобе.

Ответы на вопрос (3):

Составление апелляционных жалоб - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Вот на эти обстоятельства и ссылайтесь.

Спросить
Пожаловаться

в апелляционной жалобе надо ссылаться на нарушение судом первой инстанции норм материального и процессуального права.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы, мне присудили выплатить моральный ущерб в размере 60000 руб. каков процент удержания по исполнительному листу, если моя пенсия чуть больше 7000?

Мне присудили выплатить пострадавшему в дтп моральный ущерб, как производится выплата? Я пенсионер, накоплений нет.

Как написать заявления чтоб вычитали 25%с зарплаты, по суду присудили выплатить ущерб в дтп, пострадавших нет я мать одиночка с зарплатой 7000

После ДТП виновному присудили выплатить нам моральный ущерб документы находятся у пристава но виновник платить не желает что делать?

Авария пострадавшие в дтп по вине 3 лица который не включил указатель поворота за 50 м до сворота тем самым подставил пострадавших в сталкновения перед друг другом а пострадавшие в одной страховой компаний обязана ли компания выплатить ущерб обойм пострадавшим.

Муж совершил дтп в нетрезвом состоянии. Что ему грозит? Постродавших нет. Испорчина машина у постродовшего. Постродавший прлсит моральный ушерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выплачивать моральный ущерб по дтп хотя моей вины нет была грубая ощибка пешехода но все равно суд присудил моральный ущерб как его выплачивать я инвалид сразу выплатить сумму не смогу возможно ли частями.

Попал в ДТП виновником не был признан, но по решению суда обязан выплатить моральный ущерб пострадавшим т.к. я управлял источником повышенной опасности, но ведь пострадавший так же управлял Т.С. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо.

Мировой судья встал на мою сторону и присудил Ответчику моральный ущерб. Ответчик подаёт апелляционную жалобу. Могу ли я увеличить величину морального ущерба при рассмотрении апелляционной жалобы в районном суде. В заявлении величина морального ущерба 100 тыс. Суд удовлетворил частично, назначил 1 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение