Как пенсионеру и инвалиду 2 группы ссылаться на свое положение в апелляционной жалобе для получения выплаты морального ущерба в размере 70000 рублей после ДТП с пострадавшим

• г. Санкт-Петербург

После дтп с пострадавшим присудили выплатить моральный ущерб 70000 р. я пенсионер и инвалид 2 группы, на что ссылаться в апеляционной жалобе.

Ответы на вопрос (3):

Составление апелляционных жалоб - платная услуга.

Вот на эти обстоятельства и ссылайтесь.

в апелляционной жалобе надо ссылаться на нарушение судом первой инстанции норм материального и процессуального права.