Наезд на пешехода - Как справиться с юридическими последствиями и обеспечить защиту?

• г. Архангельск

У меня такая ситуация. Совершил наезд на пешехода (автомобиль газель) во дворе девушка (16 лет) была в мертвой зоне шла в наушника и смотрела в телефон ишла на встречу автомобилю. Гаи составила административное правонарушение.

Вызвали скорую, врачи осматрели и сказали не видем повода для госпитализации. Но родители настояли на госпитализации. В этот же день ее отпустили домой. Но через несколько она оказалась в больнице, теперть ее родители говорят, что засудят по полной. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (3):

Шлите их на все буквы.

В суде да, взыщут мор вред, 2-3 тысячи рублей. Мед помощь бесплатная по программе обяз мед страхования, а потому Вам нечего платить. Тем более есть ОСАГО.

Главное не умерла и не осталась инвалидом, максимум это компенсируйте ей моральный вред

, суд определит ее размер

Вам лучше перестраховаться, снимите копии материалов в ГИБДД, там должны быть объяснения, выписки из журнала выезда скорой помощи, попробуйте найти свидетелей, поговорите с родителями что они желают поиметь с ВАС, если нарветесь на грубость, то пожелайте им успеха в безнадежном деле.