Набор документов для составления отказного заявления от отцовства при разводе из-за неподтвержденного родства ребенка

• г. Омск

Я развелся с женой по причине то что ребенок оказался не от меня, мне надо написать отказную на ребенка какой пакет документов мне для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно подавать в суд заявление об оспаривании отцовства.

Уважаемый Николай!!!

Вопрос нужно решать в судебном порядке.. назначить экспертизу ДНК и только на основании заключения экспертов можно будет отказаться от родительских прав....

С уважением

Добрый день, Вам следует писать заявление в суд об оспаривании отцовства. Если супруга не согласна будет с этим, то нужно будет проводить ДНК экспертизу.