Как замужество может повлиять на получение государственной квартиры для сироты?

• г. Кемерово

Я сирота, планируют выйти замуж. Повлияет ли это каким либо образом, на получение мною квартиры от государства? И будет ли, недвижимость, приобретенная мужем в браке, помехой при получении государственной квартиры? Можно ли выйти замуж и ничего не потерять?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не повлияет- вам обязаны предоставить жилое помещение соглансо ст 8 ФЗ № 159-ФЗ

Здравствуйте, Юлия Владимировна.

Нет не повлияет не на что. Также вы можете ускорить получения квартиры обратившись в суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Здравствуйте, Юлия Владимировна.

Нет, не повлияет. Вам следует решать вопрос в судебном порядке для того чтобы ускорить процесс получения квартиры. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.