В квартире установлены приборы учета на холодную и горячую воду.

• г. Сосновый Бор

Вправе ли выставлять исполнитель счет за воду по норме водопотребления на следующий месяц, если оплата не производилась за текущий по счетчикам. Других задолжностей по коммунальным платежам нет. В ПП РФ №307 от 23.05.06 г. я ответа на этот вопрос не нашел.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы своевременно предоставляли в управляющую компанию свденения о потребленном количестве воды, то не вправе.