Амнистия для осужденных с несколькими статьями - каковы перспективы?

• г. Красноярск

У осужденного несколько статей 105/ч 1,166, уже не первая судимость есть ли какие то амнистии по этим статьям? Осталось 1,5 года от всего срока, еще есть моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Амнистии у него не будет.

Ст. 105 не подпадает под амнистию, так же под амнистию не подпадают осужденные не в первый раз по тяжелым статьям.